Все темы

Секси коп Милевич покаталась на роликах в откровенном наряде

Людмила Милевич известна своей любовью к вызывающим и откровенным изображения, на этот раз Сети "звезда" радовал болельщиков.

В своем Instagram полиция опубликовала фото с прогулки на роликах.

Он был одет только в шорты и спортивный лифчик, демонстрируя стройное загорелое тело.

20 км на роликах по нашим дорогам, как 100 км в обход“, – прокомментировал фотографии Людмилы.

На фото Милевич позирует, сидя на тротуаре, принимая сексуальные позы.

Смотри фото Людмилы Милевич на роликах:

Ранее, сексуальная полиции Людмила Милевич рассказала о своих расходах.

Смотрите видео онлайн с Людмила Милевич – смешные случаи на службе:

подробнее )

Maserati представила новый роскошный седан

Мазерати не хочет отставать в сегменте премиум четырехдверку, поэтому работать лучше седана ghibli. Во время этого обновления, появилась модель с префиксом GranLusso в названии.

Кроме того, Мазерати гибли GranLusso получившей адаптивные светодиодные фары головного света с бесцветными матрицы высокочастотного излучателя. Внешние обновления в ghibli будет видна только для ценителей. GranLusso показывает новый передок с хромированными вставками на бампер и иную радиаторную решетку, разработанный в соответствии с текущим стилем автомобилей Maserati.

Сбоку автомобиль можно отличить по GranLusso метки и боковые юбки в цвет кузова. В задней части появился новый бампер и диффузор. Интересно, что эти стилистические изменения привели к существенному улучшению аэродинамики автомобиля.

Стандартное оборудование Мазерати гибли GranLusso включает в себя двухзонный климат-контроль, Датчик дождя и премиум акустика Бауэрс & Уилкинс с 15 динамиками. В центре панели красуется 8,4-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы.

Под капотом — никаких изменений. Для седана есть два 3,0-литровый двигатель V6. Дизель производит 350 л. с., а дизельный — 410 сил. Первый автомобиль разгоняется до "сотни" за 5,5 секунды, со вторым — за 4,7 с.

Напомним, что в Украине появилась обновленная Мазерати и Quattroporte.

подробнее )

Появились первые фотографии нового BMW X4

В Инстаграме palbay появились фотографии кроссовера BMW X4 нового поколения, который был заснят без камуфляжа. Одним из самых ярких изменений является повышение ноздри решетки радиатора и новые узкие задние фонари.

Как новый X3, квартет входит в модульную платформу CLAR, и будет немного легче. ИксТретий предлагается с бензиновыми турбочетверками " мощностью 184 и 252 силы, а также дизайн "шестеркой" для заряженной модификации M40i. В линии двигателей включает в себя 190-сильный четырех-и шестицилиндровый с мощностью 265 сил.

Кроме того, кроссовер X3 появился ключ, встроенный экран, как в группе из семи, мультимедийный центр с функцией управления жестами, климат-контроль с системой ионизации и ароматизации воздуха, вентиляция передних сидений. Вероятно, все эти параметры отображаются в следующей X4.

подробнее )

Маррей: Когда я нанял Моресмо своим тренером, во всех моих поражениях винили ее

Экс-первая ракетка мира, британец Энди Маррей вспомнил, как представил француженку Амели Моресмо своим тренером три года назад.

"Когда впервые в прессе появилась информация о том, что работать я могу начать с moresmo, один из игроков, которые сейчас тренируются, я написал: "Очень круто ты троллишь пресс. В следующий раз скажи им, что ты хочешь нанять тренера собаки". Это вид вещей, которые мне говорили, когда узнали, что я думаю, что работа с женщиной.

И когда я начал работать с Амели, объем претензий, который ей показали, был просто не сравним с тем, кто работал у тех других тренеров, с которыми когда-либо. Теперь, если я проиграю, я не виноват. Если я потерял, работая с ней, это была ее вина.

Кто-то сказал: “она женщина, она не может понять мужской теннис". Но почему мужчина может понять женский теннис? Меня все детство тренировался мать, и никаких проблем. В профессиональном туре, но женщины ни одного мужчины не обучены. По умолчанию считается, что если ты ищешь тренера, то он должен быть мужского пола", - сказал Мюррей в интервью французскому журналу Elle.

Отметим, что Энди Маррей принял участие в сотрудничестве с Амели Моресмо семи турнирах, а также дважды выиграл в финале Australian Open.

подробнее )

Марченко не смог пройти стартовый круг квалификации US Open

Третья ракетка Украины Илья Марченко потерпел поражение в трех партиях в матче квалификации против синт-йорис де Лооре Бельгии: 6:3, 3:6, 4:6.

Противников было брейку, чтобы поочередно выиграть сет. В начале решающей партии теннисисты обменялись брейками (2:2), после чего бельгиец взял другой игры на поле Марченко (Илья играл два брейкпоинта, но на третий депозит, пропустил).

Наш игрок получил шанс разрыва, когда Лооре давал победу, но соперник сумел сохранить свою игру. Матч продолжался 1 час и 54 минуты.

подробнее )

Беременную Джессику Альбу подловили на прогулке с дочкой

36 лет, Джессика Альба, которая недавно объявила о своей третьей беременности, попала в объективы фотографов во время прогулки с девушкой, пять лет-Хейвен.

Актриса с ребенком ходила по магазинам в Нью-Йорке (США).

Для рейда Джессика выбрала нежно-розовый-midi - Tanya Taylor декольте и плечи.

Ваш наряд, актриса подчеркнула, черные сандалии, натуральный, макияж, большие серьги.

Альба выглядела отдохнувшей и счастливой, и явно был в прекрасном настроении.

Джессика и ее муж кэш Уоррен познакомились в 2004 году, и в четыре года, пара поженилась. Супруги воспитывают двоих дочерей-Онор Мари и Хэвен Гарнер. И это-то, Джессика и Кэш ожидают теперь, пока неизвестно.

Ранее, Ким Кардашян засветила голые сиськи в рубашке.

Посмотреть видео о том, как проходит утро Джессика Альба:

подробнее )

Как выглядит деревня для бездомных в Шотландии (Фото)

Представители Социального проекта Член на фестивале в Эдинбурге представили прототип дома из дерева, который определяет рамки проекта по обеспечению жильем бездомных. Организаторы Социального проекта Член планируют построить поселок из 10 домов, деревянные для людей, которые в настоящее время не имеют места жительства. Работы уже начались на участке площадью 60 га в Грантоне, Шотландия

Объект, способный вместить до 20 человек от 12 до 18 месяцев.

После этого периода, жильцы начинают возвращаться в общество.

В каждом доме будет две спальни, туалет и душ, гостиная и небольшая кухня.

Цель создания этих домов является обеспечить такое жилье людям, которые испытывают временные трудности своего жилья.

Производство жилья займется компания Carbon Dynamic.

Здания будут энергоэффективными и экологически чистые и изготавливаются из экологичных материалов.

Как заявил архитектор Джонатан Авери, дома будут адаптированы для перевозки.

подробнее )

Вооружены и опасны: Красивые девушки с оружием (Фото)

Девочки, владеть оружием, это всегда более привлекательны для мужчин, чем все другие. Грозное оружие в руках красивой девушки это опасно и сексуально!

подробнее )

Названа дата дебюта нового Renault Duster

Румынская компания Dacia, которая принадлежит Renault, подтвердил, что кроссовер Duster второго поколения выйдет в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Об этом говорится в сообщении на официальной странице автопроизводителя в Facebook.

На Dacia (под этой маркой Дастер продается на европейских рынках) также опубликовали видео о премьере. В нем показано, перекресток предыдущего поколения.

Никакой информации о этом продукте, не существует. Ранее сообщалось, что Дастер строят обновлен в платформе своего предшественника. На базе модели текущего поколения-B0 альянса Renault-Nissan. Эта же платформа будет использована для разработки, например, Logan и Sandero. Также предполагается, что модель получит семиместную версию, которая будет именоваться Grand Duster.

Напомним, ранее Renault разработала новый конец купе.

подробнее )

Раскрыто главное нововведение iPhone 8

Независимый разработчик Стив Троутон-Смит (Steve Troughton-Smith) обнаружил в прошивки столбце HomePod описание принципа работы виртуальной кнопкой Home. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

По его словам, кнопка может изменять свой размер в зависимости от запущенного приложения, и при просмотре роликов, она исчезнет с экрана. Слева и справа от него будут располагаться функциональные клавиши. Троутон-Смит также говорил о том, что пользователь и разработчики не смогут изменить цвет кнопки виртуальные.

Одним из первых на появление виртуальной кнопки Home iPhone 8, сказал аналитик компании KGI Securities, Мин-Чи Куо, в начале этого года. По его словам, экран делится на две части, одна из которых будет кнопка Home и другие кнопки. Однако, подтверждение этой информации появилось только сейчас.

iPhone 8 будет объявлено на ежегодной презентации Apple осенью 2017 года. По слухам, он получит безрамочный дисплей, в верхней части, который будет прорезь под разговорный динамик, датчики и камера. Кроме того, предполагается, что устройство потеряет сканер отпечатков пальцев, и вместо него смартфон получит сканер человека.

подробнее )