Все темы

Немецкая стюардесса, которая потратила все состояние на красоту (Фото)

Женщины регулярно критикуют звезд голливуда, первые признаки старения. - Я хотел бы столько денег! Вот, я бы стала конфетка! – они говорят. И если я покажу вам фотографии бывшей немецкой хозяйки Мартина боснии и герцеговины, которая инвестировала тела более 60 000 $? И вот как он выглядит...

подробнее )

30 лет одиночества: жизнь отшельника в горах Аляски (Фото)

Ричард Льюис Дик Пренеке – удивительный и очень сильный духом человек. После выхода на пенсию в возрасте 51 года, он ушел в середине долины Twin Lakes, где построил дом и жил в одиночку более 30 лет. Все это время Ричард вел записи о своей жизни вдали от цивилизации и снимали видео. Дик Пренеке родился 4 мая 1916 года, в штате Айова. В годы Второй мировой войны, он получил профессиональные навыки столяра, который много помогал ему при строительстве дома, в природе. Он тяжело заболел ревматизмом и почти шесть месяцев, был прикован к постели. Он повлиял на судьбу Ричарда – он занимался восстановлением своего здоровья и пытался держать себя в хорошей форме. В 1968 году, Дик, я решил пройти 1 год подальше от цивилизации, чтобы проверить способность выжить в дикой природе и попробовать свои силы, чтобы построить дом. Он выбрал живописное место на Аляске и начал строительство. Основание под дом, он сделал из речной гальки, и срубе – белая ель. Для отопления дома, Дик выложил камин и крыша с покрытием из пенопласта.

подробнее )

Вынесен вердикт по делу издевавшегося над кошкой киевлянина

Новости Украины:окружной суд столицы приговорил киевлянина Дмитрия Кияницу к шести месяцам лишения свободы за злоупотребление кошка.

Соответствующее решение приняла судья Елена Первушина.

"Определить наказание для Дмитрия Кияницы к шести месяцам лишения свободы", - объявила судья.

подробнее )

Во львовской квартире произошел взрыв газа, есть пострадавшие

Новости Украины:В результате взрыва ранения хозяйка-женщина 1946 года рождения, который был госпитализирован с ожогами в 8-Ю годовщину городской больницы.

Во Львове, в квартире на первом этаже десятиэтажного жилого дома от взрыва газа. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Львовской области.

Так, 28 июля в 22.21 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в г. Львове по Роксолана, 65, на первом этаже десятиэтажного жилого дома.

До прибытия спасательных подразделений к месту вызова было установлено, что в квартире № 2, взрыв (предварительно-газа).

В результате взрыва ранения хозяйка-женщина 1946 года рождения, который был госпитализирован с ожогами в 8-Ю годовщину городской больницы.

В результате взрыва от взрыва выбило окна кухни, которое выходило на балкон и окно на балконе. Повреждение несущих элементов здания нет.

Причины и обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

подробнее )

Обнародован рейтинг самых продаваемых в Украине гибридных авто

В целом, спрос на гибриды меня в этом году вырос в 9,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

Информационно-аналитической группы AUTO-Consulting на основе продаж новых автомобилей в январе-июне 2017 г. составила рейтинг самых популярных гибридных автомобилей, для привода ведущих колес более одного источника энергии.

По подсчетам, в Украине спрос на гибридные автомобили в этом году в 9,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

Важную роль сыграли в этом рейтинге поставки Нацполиции японского гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV. Но даже несмотря на это большой партии автомобилей, на первом месте на гибриды не Mitsubishi Outlander и Toyota RAV4.

В целом продажи гибридов платить Mitsubishi в почти 40%. А у Тойоты всего 10%.

На третьем месте по продажам гибридов в Украине – кроссовер KIA Niro. В целом продажи принадлежит чисел KIA гибридов более чем на 3,5%.

Четвертая позиция у японской модели Lexus NX. В общей продажи автомобилей этой марки гибриды почти 8,5% принадлежит.

На пятом месте немецкий хетчбэк В-класса – BMW i3. Правда, гибриды вообще Бавария продаж менее 1%.

В целом в структуре продаж в Украине гибридные автомобили составляют чуть более 2,5%. И среди кроссоверов сегмента доля гибридов в 2 раза больше – 5%.

Стоит отметить, что в топ-10 продаж модели Chevrolet Volt, не продают официально в Украине содержат.

подробнее )

Google создаст из Play Music и YouTube Red единое платное предложение

Новые технологии:Google решила объединяет сервисы.

Google планирует создать Play Music и YouTube Red уникальный цепей поставок. О планах компании рассказал руководитель направления музыки в YouTube Лиор Коэн.

Музыкальный сервис Google Play Music предлагает доступ к 40 миллионам песен, YouTube Red предоставляет подписчиков видео позволяет сохранять видео для последующего просмотра без подключения к интернету, а также отключает рекламу на YouTube.

Слухи о возможном слиянии появились несколько месяцев назад, когда произошло слияние команд, которые работали на двух служб Google.

"Музыка очень важна для Google, и мы оцениваем, как совместить наши предложения в этой области. Для пользователей сегодня, ничего не изменится и мы сообщим вам, прежде чем делать изменения", — говорится в заявлении компании.

Коэн также подчеркнул, что он хочет напрямую сотрудничать с музыкальными лейблами и правообладателями. Сроки для реструктуризации услуг не всегда ясно, но, учитывая недавнее слияние команд - и тот факт, что Коэн, открыто говорит, что может произойти очень скоро.

подробнее )

Apple займется производством автокомплектующих

Новые технологии:Американская компания будет создавать электрические двигатели для автомобилей.

Apple начал тайно сотрудничать с китайским производителем батарей Contemporary Amperex Technology Limited (CATL). Компании совместно участвуют в исследованиях, а также развитие автомобильных аккумуляторов.

Ссылаясь на неназванные источники, Macrumors заявляет, что две компании подписали конфиденциальное соглашение о сотрудничестве с "план", связанных с производством автомобильных аккумуляторов. Однако, более конкретные данные о сотрудничестве не разглашается.

CATL была создана в 2011 году в виде подразделения компании Amperex Technology Limited, крупнейшим поставщиком аккумуляторов для iPhone и других продуктов Apple.

Компания также известна как лидер в области исследований и разработок литий-ионных батарей. Согласно заявлениям CATL, в настоящее время в компании работает более 3700 сотрудников. Считается, что CATL занимает третье место среди производителей в своей области, за BYD и Panasonic, которые поставляют свои батареи, чтобы Тесла.

подробнее )

Алла Пугачева произнесла мудрый тост на свадьбе внука

27 июля российский артист Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимир Пресняков младший, женился на своей подруге Алене Устойчивого.

Имеет возможность, молодые устроили шикарный праздник, который объединяет близких и друзей жениха и невесты. На мероприятии были замечены Кристина Орбакайте с мужем и мой младший сын, Владимир Пресняков-младший со своей женой Натальей Подольской, Максим Галкин, Филипп и другие.

Конечно, свадьба была знаменитая бабушка Никиты Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады одним из первых произнес тост молодоженам: поздравила Алена за то, что она не побоялась выйти замуж за музыканта и сказал, что ни в коем случае не делать во время ссоры.

Смотреть видео в честь Аллы Пугачевой:

Напомнил, ранее Ivona пишет, как отреагировала Алла Пугачева на новости, что его внук собрался женится.

подробнее )

Украинский певец похвастался отдыхом в Крыму: Здесь все супер

Оперный певец Самвел Адамян, которого многие знают на участие в МастерШеф 4 (СТБ), отправляется в отпуск в аннексированный Крым и поделился своими впечатлениями. Видео, которое он опубликовал на своем Youtube-канале.

Так, певица побывала в Алупке, Ялте и Симеизе. В своем видео-художник пришел в восторг от очень низких цен на полуострове, а также местная кухня и пейзажи.

“Ребятки, здесь все супер“, - сказал Адамян. Он добавил, что в Крыму “хорошо, и они будут отдыхать“.

Отметим, что сотрудники днепровского театр оперы и балета не раз падал в сепаратисты скандалы. Так, в январе активисты нашли у директора Александра Шароварова флаг россии и попросили написать заявление об отставке.

Смотри фото с Самвелом Адамяном:

Ранее, Эмир Кустурица сделал скандально заявление на Крым.

Смотреть видео Самвела Адамяна Крыма:

подробнее )

Генпрокуратура помешала обогатиться окружению Януковича

Генеральная прокуратура Украины предупредила взыскание 320 млн грн с Укртрансгаза, дочерней компании "Нафтогаз Украины" в пользу компании " Турболинкс, основанная людьми, революции Виктор Янукович. Об этом сообщается на странице "Нафтогаза" в Facebook.

"Прежнее руководство Уктрансгаза в конце 2012 года было подписано соглашение о поставке узлов для турбин сотни млн. грн с компанией, которая была основана людьми из окружения Януковича. В компании мощности для производства не было, но она как будто собиралась отнести их оборудования из-за рубежа (типовая посредничества схемы). Несмотря на то, что клиент не получил никаких товаров в соответствии с соглашением, прежнее руководство УТГ оформило акты приема. После Майдана началась судебная тяжба за эти средства", - говорится в сообщении Нафтогаза Украины.

Генпрокуратуры, подключенный к уголовному делу на стадии апелляции, и представил доказательства, что соответствующие товары в Украину не завозились.

Ранее в Генпрокуратуре заявили, что Одесский нефтеперерабатывающий завод конфискован в собственность государства.

Напомним, что ГПУ расследует хищение 100 миллионов гривен на проект Стена.

подробнее )