Все темы

Лимон поможет быстро снизить давление

Лимоны с солью является невероятно полезным и вкусным.

В общем... используется много лимонов, и преимущества, которые она приносит, – настоящие. Но есть способ, чтобы еще больше увеличить его положительное влияние на нас. И все благодаря индийскому рецепту, который используют также в Северной Африке.

Что это такое?

Это квашенные лимоны.

Благодаря ферментации и соли, лимон становится еще более ферментов, витаминов и минералов, что делает его в три раза более полезным и эффективным.

Но что такое брожение лимона? Для того, чтобы спровоцировать этот процесс, необходимо сделать несколько шагов.

Во-первых, вы должны принять достаточно большой стеклянный контейнер, чтобы определить, лимоны. Вымойте и дайте высохнуть.

Возьмите 4-5 лимонов (желательно органического производства), тщательно вымыть в воде с добавлением пищевой соды.

Ты в каждый лимон для двух отрезков и засыпьте их солью. Теперь необходимо тщательно утрамбовать соль, так что находится в контакте с пульпой.

Теперь берем наш стеклянный контейнер, посыпать дно горсть крупной соли, и начать, чтобы положить наши лимоны, сжимая между ними. Важно внести немного соли между слоями. Закрыть контейнер и оставить, что лимоны бродят по 3 дня не на солнце, а в сухом, хорошо проветриваемом, защищенном от прямых источников света. После трех дней, вы можете использовать лимон по вашему вкусу.

Это хорошо для приготовления блюд, и для ароматизации чая и различных напитков. Вы можете съесть столько, сколько вы хотите.Они хороши для ароматизации овощей, благодаря их сладкий вкус-соленый вкус. Тем не менее, особенность лимонным не только на вкус. Она заключается в высоком содержании витаминов и минералов, которые помогают всегда оставаться в форме. Таким образом, вы можете заботиться о вашем кишечнике и желудке. В конце концов, проблемы с пищеварением и изжога могут испортить весь день. Кроме того, благодаря наличию антиоксидантов и гриппа, соль, как усилитель, она может сделать кожу светлой, гладкой и бархатистой, очищается от кожного сала и эластичной. Благодаря этому, вы будете выглядеть более молодой и более расслабленным.

Ко всему прочему, лимон – отличное кровоостанавливающее и дезинфицирующее средство, которые, кроме того, снижает уровень глюкозы в крови.

Очевидно, что это является эффективным антибактериальным, антисептическим. Лимоны с солью-это хорошо для снижения кровяного давления, полезны для удаления бородавок и мозолей, вылечить воспаление десен, артрит и ревматизм, варикозное расширение вен, простуды и гриппа...летом лучше использовать эти лимоны с горячим чаем, который поможет разгрузить дыхательных путей.

Достаточно удалить лимон из банки, промыть избыток соли и использовать маленькие кусочки.

Эта статья не в коей мере заменить отношения между врачом и пациентом. Носит информационный характер и не предназначена как руководство для самостоятельного лечения и диагностики. Советы и общие рекомендации направлены на продвижение исключительно новые и более эффективные привычки в еде. И не забывайте вести здоровый активный образ жизни! Патологии и некоторые физиологические состояния требуют прямого вмешательства профессионала, в сотрудничестве с лечащим врачом. Это всегда рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем приступить к существенному изменению ежедневных привычек.

подробнее )

Медики предупредили об опасности "старых" продуктов

"Старые" продукты, сокращают жизнь.

Потребления пищи "старых" продуктов может негативно повлиять на целостность ДНК, тем самым сокращая продолжительность жизни людей. Заявление об этом прозвучало со стороны ученых из Гарвардского университета, США.

Американские исследователи сравнили мясо 3 лет оленя, мясо оленя 25-летнего возраста. Их анализ показал на огромную разницу в потенциальной пользы для организма, который обладал все пробы мяса. В частности, было установлено, что мясо более взрослого животного, несло в себе риск, связанный с клеток, нарушение.

"Мясо старого оленя в течение длительного периода времени успел накопить в своем составе нежелательных компонентов – свидетельство возрастных изменений. Это делало его гораздо менее полезным и питательным, чем мясо молодых животных", — сказали специалисты.

Ученые считают, что потребление продуктов, "возраст" товаров может быть связано с негативными изменениями в организме. Процесс старения неизбежно связан с травмами биохимических структур, которые становятся все более важными с течением времени. "Старых" продуктов по сравнению с основными источниками веществ, которые встречаются в их тканях в результате таких повреждений, считают специалисты.

"Потребление этих продуктов может ускорить старение в тех случаях, когда его компоненты начинают влиять на процессы регуляции генов, что способствует к нарушениям в ДНК", - отметили авторы проекта.

подробнее )

Ютьюберы сыграли в Дженгу из более сотни айфонов ради рекламы магазина наклеек

Канал Unbox Therapy, специализирующийся в области фотографии анбоксингов различных высокотехнологичных устройств и аксессуаров, выпустила рекламный ролик для изготовление наклеек на смартфоны dBrand.

Робот обошел капчу и доказал, что он не робот

В видео были использованы 108 iPhone общей стоимостью 43,2 тысяч долларов (3,55 млн. рублей), в том числе блоггеров, построена башня для игры Дженга.

Для того, чтобы эти устройства были больше похожи на оригинальные блоки игра, блоггеры использовали стилизованные под бамбук покрытие наклейки dBrand. После этого, авторы ролика создали iphones тур 36 слоев. В конце видео высота Дженги увеличилась почти в два раза.

При съемке видео, ни один iPhone не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось, что создатель Pokemon Go выпустила новую игру pok

подробнее )

Дочь Клинтонов напишет книгу о феминизме для малышей

Единственная дочь 42-го президента США Билла Клинтона и Хиллари Клинтон объявила о выходе своей новой книги.

Таким образом, 27-летняя Челси Клинтон решила написать книгу для детей о феминизме под названием , Она упорствовала. Сообщает Entertainment Weekly.

“Я написал эту книгу для всех, кто никогда не хотел говорить об этом, но ему сказали молчать, для тех, кто никогда не смирился“, - подчеркнул "Челси".

Известно, что в будущем книги появляются воодушевляющие истории знаменитых женщин в сша, такие как Опра Уинфри (телеведущая), Хелен Келлер (американская писательница и политическая активистка), Клара Лемлих (коммунистка, один из лидеров рабочего движения в начале XX века) и Хиллари Клинтон.

Как пояснила сама автор, она выбрала из этих героинь, потому что они “преодолели невзгоды, формируя изображение из Сша“.

Имя , что Она упорствовала является своего рода ссылкой на лидера большинства, республиканец Митчу Макконнеллу. В феврале, он прервал выступление сенатора от штата Массачусетс, демократ Элизабет Уоррен, протестовавшей против назначения на пост генерального прокурора США республиканца Джеффа Сешнса. Она попыталась прочитать его с трибуны письмо с 1986 по Коретты Кинг, вдова Мартина Лютера Кинга, в которой Сешнс обвиняют в расизме.

Макконнелл спросил Уоррен покинуть подиум и занять место в зале.

“Он предупредил. Он ему объяснил. Тем не менее, она сохраняется“, - сказал Митч, взывав американской феминистки возмущение.

Ранее Ivona написал, 58-летняя певица Мадонна снялась в видео на феминизм.

Смотри онлайн-видео о Челси Клинтон:

подробнее )

СБУ на три года закроет Юлии Самойловой въезд в Украину

Документы уже готовы

Служба безопасности Украины планирует в течение трех лет и закрыть въезд в страну, представитель России на Евровидении 2017 Юлии Самойловой, сказал начальник канцелярии начальник отдела Александр Ткачук.

"Документы о закрытии Самойловой входа, чтобы в течение трех лет подготовлены. Мы примем решение в ближайшем будущем", — цитирует "Интерфакс-Украина".

Ранее глава СБУ Василий Грицак заявил, что ведомство уже подготовило документ об исполнителе. Напомним, что в 2015 году, Самойлова нарушил закон Украины, запрет на въезд на аннексированный Россией Крым через неподконтрольные Украине пункты управления. Читайте также: На Евровидении в Киеве не могут оставить певец из Армении

подробнее )

"Сосите кремлевскую конфетку". Шкиряк прокомментировал заявления Кобзона о Евровидении 2017

оветник министра внутренних дел отметил, что выводы русского художника никого не интересуют

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк прокомментировал заявления Иосифа Козона на Евровидение 2017.

"Смеяться, старческое слабоумие. Странно, что не сказал еще и о том, как в "Бандерштадте" хунта распинает детей, пьет кровь русских детей, фамилию и возьмите все это жареными снегирями", - написал Шкиряк на своей странице в facebook.

Советник министра внутренних дел отметил, что выводы Кобзон никого не интересуют.

"Потому что кто-то нуждается, наряду с "гениальными умозаключениями". Привет, спокойно, самостоятельно, в паре с Жириком и бурятами, сосет кремля конфеты "Мишка в Мордор" и петь на караоке с Захаром и Плотвой. Это предельный уровень. Кобзон. Слава Украине!", - резюмировал Шкиряк.

Ранее Кобзон заявил,что очень рад тому, что участник музыкального конкурса Евровидение-2017 из России Юлии Самойловой могут запретить въезд на Украину. Он подчеркнул, что Россия изначально пришлось отказаться от участия в конкурсе и "не позориться и не идти с протянутой рукой на эти американские марионетки".

подробнее )

Форум маркетинг-директоров: маркетинг должен давать конкретный результатПресс-релиз

Успеха дела это хорошие цифры, потому что маркетинг должен давать конкретный результат, и кто-то должен взять на себя ответственность за это. Таких случаев звучат так, 6-7 апреля, в Десятую годовщину украинский форум маркетинг - директоров.

Главная тема года – Experience Marketing, так как чем выше конкуренция на рынке, тем выше важность впечатлений и эмоций на выбор клиента. Развитие опыта клиента – глобальный тренд в маркетинге, и если вы хотите, чтобы остаться на рынке в долгосрочной перспективе, необходимо научиться управлять этим процессом на сегодняшний день. Потребитель хочет получить не только продукт или услуга, и яркие позитивные впечатления от взаимодействия с компанией или брендом.

В Десятую годовщину украинский форум маркетинговых директоров заслушает 50+ истории успеха компаний, которые переосмысливают свой маркетинг, стратегии, меняются бизнес-модели, создают customerintimacy, развивать R&D центров, обновляют содержание маркетинга, внедряя новые направления развития маркетинга оборудования... И, конечно же, отношения этих изменений с увеличением прибыльности компаний.

Кейноут-докладчики ФМД-2017:Мастер-класс "Что делать компании в условиях неопределенности и постоянных изменений". Петер Зашев (Финляндия) – эксперт в области лидерства и управления предприятием шведского проекта для владельцев DYB | DevelopYourBusiness.Мастер-класс "Как повысить количество и размер компании, создавая уникальный клиентский опыт. Гарретт Джонстон (Великобритания) – эксперт в области создания и реализации стратегии маркетинга, генеральный ДИРЕКТОР консалтинговой компании Macroscope Consulting.Мастер-класс "One-to-one маркетинг: как виртуальная реальность меняет опыт клиента". РафиАлбо (Израиль)–известный Израильский эксперт в сфере one-to-one маркетинга, основатель компании " Segmarketing.Мастер-класс "системный b2b маркетинг для западных рынков: как построить эффективную систему привлечения клиентов, не разбрасываясь деньгами". Даниил Гридин (Россия) – самый востребованный не эксперт в области b2b маркетинга для рынков.

ДРУГИЕ ДОКЛАДЧИКИ

Помимо насыщенной интеллектуальной программы участников много нетворкинговых мероприятий и организации праздника в честь годовщины форума.На мероприятии ожидается большой подверженности территории и организована специальная зона Mentor'sCorner для индивидуальных консультациях руководителей маркетинговых экспертов.

подробнее )

Запорожье добыло рекордную победу над Кремнем

Киев в сверхрезультативном поединке страха Кремня. Подопечные Валерия Плеханова набрал 113 очков, установив рекорд текущего сезона.

БК Киев — Флинт 113:88 (29:18, 29:22, 31:26, 24:22)

БК Киев: Буренко (7 + 4 передачи + 3 перехвата), рыбная Ловля (9), Липовцев (19 + 6 подборов + 5 передач), Носков (14), Мальчевский (15 + 8 подборов) — старт; Овдеенко (17), Теряник (11 + 5 передач), Буц (11), Лукьянов (10).

Кремень: Кожемякин (12 + 4 передачи + 5 потерь), Кадыгроб (14 + 5 подборов), Байда (15 + 4 потери), Луговцов (11 + 5 подборов), Ясиненко (19 + 5 подборов) — старт; Чигринов (9 + 5 передач), Нещерет (8), Шаповал (0).

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что черкасские мавпы перегружены Николаев.

подробнее )

Будивельник оказался сильнее Николаева

Корабелы не смогли навязать борьбу победителю регулярного чемпионата и завершили регулярку на 7-м месте, получив в соперники в первом раунде плей-офф южненский Химик.

Будивельник - Николаев 118:80 (39:20, 18:22, 34:20, 27:18)

"Будивельник": Campos (21 + 6 подборов + 10 передач), Дугат (21 + 6 подборов + 5 передач), Крутоус (5 + 4 передачи), Винтоняк (10), Завадский (18) – старт; Анисимов (13 + 6 подборов), Отверченко (9 + 5 передач), Дроздов (8), Луценко (6), Pryjmak (4), Зотов (3), Горбенко (0).

Николаев: Тонченко (7 + 7 передач), Мусиенко (5), Лебединцев (8 + 5 передач + 4 потери), Швеция (21 + 12 подборов + 4 перехвата), Чемякин (19 + 5 подборов) – старт; Галенко (11), Бобров (5), Онуфриев (4), Иванов (0).

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Best оставил Политехнический институт на кипр АПОЭЛа.

подробнее )

Сбербанк: Греф не озвучивал варианты ухода Группы из Украины

"Банк работает с ограничениями, и, конечно, хотелось бы иметь поддержку со стороны официальных властей в деле восстановления нормальных условий работы", - сказал Греф

Герман Греф на пресс-конференции по итогам заседания Наблюдательного совета Сбербанка не называют варианты выхода из группы Сбербанка с украинского рынка.

Как сообщал "Росбалт", об этом рассказали в пресс-службе финансового учреждения

"Мы обсудим в отдельном медиа-решения в виде "ликвидации" или "продажа" принадлежат авторству СМИ и не являются официальной позицией Сбербанка, объявила, когда-либо своих представителей", — говорится в сообщении пресс-службы.

Президент Сбербанка отметил, что представительства российского банка в Украине, более чем в 100 раз столкнулся с проявлением "варварства и вандализма" со стороны радикально настроенных активистов.

"Банк работает с ограничениями, и, конечно, хотелось бы иметь поддержку со стороны официальных властей в деле восстановления нормальных условий работы", — сказал Греф.

Напомним, 13 марта активисты националистических организаций в центре Киева перекрыли Центральное отделение ПАО "Сбербанк". Позже, 16 марта, Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие санкции против ряда банков с государственным участием Российской Федерации, в том числе в отношении ПАО "Сбербанк".

Сейчас в Украине остаются заблокированными два отделения Сберегательного банка.

Новости по теме:

Журналист показал на фоне атаки на "дочки" Сбербанка в Украине

Запад не поможет. Что будет с Сбербанка в Украине: все сценарии

подробнее )