Все темы

18-детняя дочь Обамы устроилась на работу

18 лет, Малия Обама, стажируется на американской киностудии The Weinstein Company (TWC), где она заплатила девять долларов в час (242 гривны — примерно ред.), передает TMZ со ссылкой на источник в компании.

Старшая дочь экс-президента США работает в отделе проектов.

Девушка полистай и выбери сценарии для продолжения производства. Этот курс продлится дочь Барака Обамы в конце весны.

Обратите внимание на то, что кинокомпания TWC участие в производстве таких фильмов, как "Джанго освобожденный "Квентина Тарантино и Уилл Хантинг" Гаса Ван Сента, а также ленты , Король говорит!, Художник и happiness therapy.

Интересно, что младшая дочь Обамы — 15 лет, Малия уже успела заработать деньги. Летом 2016 года она работала кассиром в одном из рыбных ресторанов на острове martha's Vineyard, штат Массачусетс, США).

Ранее Ivona пишет на остальных Барака Обамы с миллиардером.

Смотреть видео Мишель Обама:

подробнее )

Toyota закрывает свой завод в Австралии

Австралийское отделение концерна Toyota объявило дату закрытия своего завода в штате Виктория (Австралия).

Об этом сообщил телеканал ABC сообщает.

"Фирма, производство в Австралии в 1963 году, объявила о своем решении закрыть завод, три года назад, но точная Дата закрытия еще не было известно. Сегодня была на 3. В октябре 2017 года", - говорится в сообщении.

В частности, выпуск модели Aurion будет завершено в августе, в сентябре производство бензина заканчивается версии седана Camry и 3. В октябре с конвейера последняя гибридная версия этой модели придет.

В результате закрытия автомобильного завода компании более 2500 работников потеряют свои рабочие места – планируется штат сотрудников австралийского подразделения японской компании с 3 900 до около 1 300 сотрудников.

Такое заявление было сделано после трех месяцев последний австралийский Ford вышел с производственной линии завода в Мельбурне. При этом Toyota останавливает конвейер на полторы недели ранее компания general Motors, марка Holden, автомобили, собранные на заводе в Аделаиде.

подробнее )

Составлен рейтинг худших игр года

Агрегатор критиков Metacritic составила собственный топ-10 худших игр 2016 года.

Отметил, что в рейтинг попали только большие проекты, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2016 года и набравшие не менее семи критики журналистов.

Таким образом, худшая игра в антитопе Metacritic был охотники за привидениями " с рейтингом 30 баллов из 100. Проект вышел, с таким же фильмом.

Второе место в списке награждаемых футбольный симулятор Dino Dini's Kick Off Revival (примечание 31 100).

Третье место в этом рейтинге заняла игра Soda Drinker Pro (примечание 31 100).

Четвертое место занял ужас для PS VR Плачущая Кукла, которая критики считают, что не страшно.

Далее в топ-это ролевые игры Langrisser Re:Incarnation - TENSEI - для Nintendo 3DS и zombie shooter 7 Days to Die.

Седьмое место получил кооперативный шутер Umbrella Corps, которые происходят во вселенной Resident Evil.

Кроме того, в рейтинге также оказалась российская игра Alekhine's Gun, также известная как “Смерть шпионам 2“. Игра заняла восьмое место топа и, по мнению большинства отзывам, “дешевые копии серии Hitman.

Чтобы дополнить список аркадные гонки Coffin Dodgers и стрельба Ace Банан.

Напомним, ранее, что названы самые легендарные персонажи видео-игр XXI века.

подробнее )

Тысяча способов убить: Обзор обновленной игры Hitman

Есть моменты в жизни, когда дико не хватает динамики. И тогда на помощь приходит продолжение известной, многими любимой и культовой стелс-игры Lo-interactive Hitman.

Главная шоу “Оттак сделать“ на НЛО TV Саманта Доду гарантирует, что она готова говорить о “Хитмене“ день и ночь! Короче говоря: вы-Агент 47 (у него, кстати, голова напоминает яйцо), который несет ответственность за убийства по найму, это виртуозно, красиво и гиперпрофессионально.

Новый Hitman переносит в то время, когда Агент 47 еще только начал работать с его договорных офис Ай Си Эй. Во-первых, вы можете пройти тренировочные миссии-это круто, но не так просто.

Первый бой задача, которая происходит в Париже: гигант расположение очень хорошо понял, он занимался множеством деталей, и все персонажи живут своей жизнью и имеют символы. Как это? Например, во время выполнения миссии, вы можете услышать обрывки диалогов, ссор и других небольших мероприятий.

И слушать их ни капли не скучно: скрипт был выполнен филигранно и очень высокого качества и юмора. Есть моменты, где на экране может быть около трехсот персонажей, и кроме того, если эти 300 человек видят, как кого-то убили, а затем начинают расходиться, паникуя и сбивая друг друга с ног. Короче говоря, это круто.

И самое главное - способы убийства. Как это не хорошо! Здесь и эстакада с совершенно разных оружия, и удары тупыми предметами, и возможность утопить жертву в реке, или, например, в туалет, и отравления, и взрывы...

В целом, мнение экспертов и болельщиков “Hitman“ берет лучшее от своих предшественников, и он отполировал до блеска, благодаря чему геймплей стал ближе к совершенству. Игра стала более тактичною менее “экшнов“. Грубая сила все задачи решить явно не получится!

Если вам нужно найти шутер, вы. Здесь, надо думать, тщательно планировать, учиться, одеваться и постоянно маневрировать, чтобы не попасть в тупик.

“Оттак сделать“ за неделю на телеканале НЛО TV – гид в мире компьютерных новинок.

Напомним, ранее, что названы самые легендарные персонажи видео-игр XXI века.

подробнее )

Популярного украинского певца раскритиковали из-за выступления в Москве

Украинский исполнитель MONATIK должен 4. Февраля, с концерта в Москве, в ночном клубе "Soho Rooms".

Украинский художник, тренер одного из украинских талант-шоу MONATIK будет с концертом в Москве, в ночном клубе "Soho Rooms".

Плакат объясняет, что MONATIK "представляет новую тенденцию и совершить прорыв на Российской сцене". Его концерт запланирован на 4. Февраль.

Напомним, что на премии M1 Music Awards MONATIK была признана "Лучшей певицей Украины".

В комментариях украинцев жестко раскритиковали певца, а некоторые даже потребовали запретить художники действуют в Украине.

подробнее )

Жаргон, насилие и скандальные темы: книги ХХ века, которые трудно читать

(обновлено: 15:16 02.02.2017) 1088131715 Анна Михайлова © АФП 2017/ Барри Кронин книга Джеймса Джойса "Улисс"

Ирландский писатель Джеймс Джойс написал свой главный труд в течение семи лет. Литературные критики шутят, что читал "Улисса" надо не меньше. Книга признана вершиной модернистского романа, и поэтому, на пути читателя стилистические тонкости, экспериментировать с составом и массы исторических, философских и культурологических аллюзий.

Роман построен по аналогии с поэмой Гомера "Одиссея" (Улисс-Латинская форма греческого имени Одиссей). Читатель должен проконсультироваться с массовым разделе комментариев в конце книги, чтобы держать в уме многочисленные отсылки к древнегреческой эпической. Но этого мало: Джойс пародирует нескольких литературных стилей различных эпох, поэтому чтение часто превращается в викторину.

Иногда повествования и напоминает поток сознания, который требует больших усилий, внимания. Кроме того, "Улисс" объем пугает. Несмотря на то, что действие романа охватывает всего один день из жизни главного героя, в книге, в зависимости от тиража, составляет от 600 до 900 страниц. "Замок" (1926), Кафка

Повествование ведется от лица историка будущего, которая является биографией главного героя. Следовательно, довольно сухой, отдельно стоящий стиль написания. Автор подробнейшим образом описывает фантастический мир, в котором происходит действие.

Этот мир построен вокруг ордена интеллектуалов, величайшим достижением которого является "игра в бисер" — это синтез музыки и математики. На протяжении всего романа читатель пытается понять игру, но Гессе не дают точное описание правил, и оставляют "улики" требуют такие глубокие познания в диалектике, философии, математическому анализу и музыковедению, которые практически лишают читателя шансы на успех. "Пена дней" (1943), Борис виан Уильям Сьюард Берроуз

Скандальный роман "Крестный отец" бить Уильям С. Берроуз поколения уже давно запрещенных в западных странах. В США издание книги пришлось защищаться в двух испытаниях. "Голый завтрак" был обвинен в непристойности.

В романе действительно много шокирующего: Нецензурная лексика, табуированные темы, наркотиков, гомосексуализма, педофилии и детоубийства. Но читая книгу, трудно не настолько.

"Голый завтрак", написанный по методу надрезов: Берроуз собрал 23 фрагмент разнородных текстов, и его редактор собрал все это в любом порядке, без четкой линии повествования. В конце концов, роман, под названием "antiroman", больше похоже на наркотические галлюцинации, чем законченное художественное произведение. "Заводной апельсин" (1971), Энтони Берджесс Книга "Заводной апельсин" 1965 года издания и автор романа, Энтони Берджесс

Культового романа Энтони Берджесса широко известен одноименный фильм Стенли Кубриком в 1971 году. Писатель создал его, когда врачи поставили страшный диагноз — опухоль головного мозга. В конце концов, книга, "погрязший в боли", ставший программным произведением английской литературы второй половины ХХ века.

В антиутопии Берджесса полный жестокости и насилия, которые могут легко отвернуться чувствительных читателей. "Заводной апельсин" сложный и новаторский язык. Персонажи в Берджесс — подлец — говорят придуманный сленг "nadsat": некая смесь русских и цыганских слов.

Незадолго до создания романа писатель побывал в Советском Союзе активно использовали поездки на работу. В итоге, чтобы прочитать книгу на русском языке имеет особую привлекательность, потому что в текст и затем отвечают на латыни слово "друг", "мальчик" или "корова".

подробнее )

"Укрзализныця" запускает поезд с вагонами-трансформерами

Особенностью и преимуществом таких машин является возможность их использования в качестве путей для ночь и день,

ПАО "Укрзализныця" во вторник, 17 января 2017 года, будет отправлен в первый рейс ускоренный поезд класса "Ночной Экспресс" № 149 от Киев – Ивано-Франковск с новые автомобили-трансформеры.

В ночном режиме автомобиль нижнюю и верхнюю полку купе использовать в качестве спального места. В режиме дня на нижней полке купе transformirovalsya в мест.

В первый поезд с новыми вагонами будут отправляться председателя Комитета по транспорту Верховной Рады Украины Ярослав Дубневич, вице-премьер-министр Украины Владимир Kistion, первый заместитель министра инфраструктуры Украины Евгений Кравцов и Председатель Правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Balczun.

подробнее )

В Кабмине рассказали, насколько выросли зарплаты бюджетников и госслужащих

В пресс-службе Кабинета министров сообщили о том, что зарплаты учителей в этом году увеличится на 50%, врачей - на 30%.

С 1 января увеличился размер заработной платы работников учреждений и должностных лиц, говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров Украины.

В частности, зарплата учителей в этом году увеличится на 50%, врачей - на 30%.

С 1 января первой категории, разряда единой тарифной сетки, которая является основой для расчета заработной платы в государственном секторе составляет 1,6 тыс. грн, а минимальная зарплата составит 3,2 тыс. грн.

Увеличены и размеры стипендий. В частности, минимальная обычная стипендия вувеличена на 33,4%, а минимальная стипендии на отдельные специальности (педагогических, естественно-математических, естественных наук, математики, инженерных наук) в университетах III-IV уровней аккредитации на 54,3%.

Кроме того, выросли в среднем на 15%, заработная плата государственных служащих и других категорий работников государственных органов, минимальный размер заработной платы с 1 января 2017 года составит 2 млрд грн в соответствии с законом "О государственной службе".

В сообщении отмечается, что это решение правительство приняло с целью организовать в 2017 году, в соответствии с требованиями действующего законодательства, условий и оплаты труда работников государственных правоохранительных органов (государственных служащих, работников патронатной службы, работники государственных учреждений, которые выполняют функции "техническое обслуживание").

Также данные правительства акт сортировки классификации государственных должностей группы оплаты труда.

подробнее )

Лина Верес приоткрыла тайны предстоящего спектакля Love Story

15 февраля в Национальной опере Украины состоится уникальное событие, в котором его душа покажет легендарной команды Lords of the Sound и Театр танца Foresight – Love Story. Сейчас проходит активная подготовка к более шоу: оркестр расписывает партии, танцоры оттачивают свое мастерство на репетициях, и Лина Верес разделяет его энтузиазм, до этого опыт и рассказывает, какое будущее ждет украинцев, так и танцоров. Почему вы решили создать совместное шоу, что с Lords of The Sound? Вы лучшие на территории Украины, все в его. Расскажите, как родилась идея совместного шоу-проекта. – Мы имели возможность посетить концерты Lords of The Sound, который не может не покорить нас и наших сердец. После чего, мы пригласили продюсера оркестра наш день рождения шоу саквояж, посвященный 10-летию театра танца Форсайт. Поэтому, мы решили начать наше творчество.

То, что происходит, нам и самим интересно. Сделать это под мощный аккомпанемент живого оркестра – это невероятно. Мы уже имели опыт игры с оркестром в Германии. До сих пор с удовольствием вспоминаем те эмоции и энергии. Но тогда это были несколько выходов с оркестром. Сейчас мы находимся на презентации целое шоу, под оркестр. И можно представить масштабы этого события.

Шоу называется Love Story. Скажите, это придумали история, пересказанная или, может быть автобиографичным?

Это событие полностью посвящен день святого Валентина, который для нас очень символично. В нашем шоу - мешок Поездки , мы покажем вам истории, которые переплетаются очень разные чувства, эмоции, но будет это любовь. Мы считаем, наше восприятие будет лучший подарок на день святого валентина. Но, на самом деле, мы ждем не только любителей, но семья полным составом. Это отличный повод всей семьей, чтобы насладиться шикарным исполнением легендарных песен и поделиться с нами сокровенные эмоции, которые мы готовим для всех и каждого. Возраст здесь не главное – каждый может найти что-то для себя.

Foresight перевод, в ожидании. Расскажите, как вы видите танец будущего Украины? – Наша страна имеет большое танцевальное будущее! У нас есть невероятное количество танцоров и хореографов, которые основаны на невероятный потенциал.В последние годы в области танца произошел настоящий пик, в рамках которого выявил много талантов. У нас дороже. Мы много путешествовали и гастролируем его балетов. И, много смотреть, эволюция жанров и представителей различных стран в мире танца, мы можем с уверенностью и гордостью сказать Украине, и невероятно талантливая страна. Уровень танцоров, танцы и творческая харизма не просто определяется высокой планкой, это, в принципе, превосходит многих. Конечно, он играл роль телевизионных танцевальных проектов. Те же Танцы со звездами, Майданс и другие. Благодаря этому шоу, люди больше заинтересованы в танцевальной сфере, и быть танцором стало престижным.

Что думаете времена кризиса влияние на танцоров украины?– Я скажу даже больше. В моменты кризиса, творческие люди начинают думать по-другому. Идет поток из космоса, который заставляет смотреть абсолютно банальный и, казалось бы, пустых, вещи совершенно по-другому: придумать фишки, нестандартно. В такие моменты проявляется личность, добавляет свой уникальный вкус. Это очень круто. Но у нас, я не устаю повторять большой потенциал. И эти моменты только помочь им это сделать! Расскажите нам, какое будущее у этого шоу? Где можно будет увидеть? – Мы намерены показать шоу Путешествия именно в этом формате Украины. Я бы очень хотел, что наш опыт, увидели как можно больше людей. Это эмоции любви и доброты, что мы хотим поделиться с большим числом людей.

Напомним, что уже 15 февраля в Национальной опере Украины состоится в настоящие событие в мире танца и музыки – Love Story, который подготовил Lords of the Sound»И Театр танца Foresight.

Смотри онлайн-видео с выступления балета Форсайт:

подробнее )

Игги Азалия удивила лишним весом

На днях западные папарацци удалось запечатлеть хип-хоп исполнительницу и автор песен Игги Азалия в отпуск со своими друзьями.

Девушка в компании парней, развлекаться на лодке и сапсерфингом. На Игги был красный купальник и волосы певица заплела в африканские косички.

Стоит отметить, что молодой художник, заметно ухудшилась рис. Американские пластические хирурги пришли к выводу, что причина этих изменений в ягодицах, Азалии – имплантаты, в том числе певица слишком увлеклась.

Пользователи Сети стали размещать свои фотографии на их соцстраничках и интересоваться, что случилось с его формы.

Ранее Игги Азалия в груди для человека глянцевого журнала GQ

Смотреть клип Дженнифер Лопес и Игги Азалией – Booty:

подробнее )