Все темы

Автомобиль нового класса от BMW

Начало новой серии известного бренда.

Немецкий автоконцерн BMW анонсировал появление нового класса автомобилей. Однако, по мнению экспертов, новинка таковой не является, поскольку уже был показан в Шанхае в 2007 году.

Потом китайцы автосалоне, компания BMW продемонстрировала довольно необычный концептуальной модели, называется концепцией ЗС. Этот новый продукт позиционировался как начало совершенно новой серии известного бренда.

Вся линейка новых автомобилей от BMW должен позвонить Гран Туризмо. Но по причинам, до сих пор не понятно объяснил, выпуск нового автомобиля состоялась. Однако, отдельные элементы, показанные в Шанхае, концепт CS будет отражено в седаны компании пятой и седьмой серии.

Также многие идеи, заложенные в ее основе, применяются Гран купе, относящееся к шестой серии. В настоящее время судьба анонсирована почти десять лет назад, может получить новый поворот. Это означает, что BMW подал в сфере интеллектуальной собственности, новое заявление на получение патента.

Там они потребовали от патентования всех возможных комбинаций для названия машины в диапазоне от М1 до М8 CS и CS. По мнению экспертов авторынка, это означает не что иное, как возрождение ранее разработанной версии. И, кроме того, вероятность запуска многолетней серии.

 

подробнее )

В Германии убили российского чемпиона мира по кикбоксингу

Чемпион мира по кикбоксингу россиянин Муса Musalaev был застрелен в немецком городе Ной-Ульм. Об этом сообщает Аугсбургера Альгемайне.

Сообщается, что убийство произошло в пятницу, 18 ноября. По словам очевидцев, российский 37-летний боксер застрелил неизвестный в маске возле входа musalaeva.

Обратите внимание, что Musalaev выиграл все 17 боев в кикбоксинге и 15 боев в смешанных единоборствах. По данным "Р-Спорт" в 2013 году, он жил постоянно в Германии.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что в России на ринге во время боя погиб 16-летний кикбоксер.

подробнее )

В Формуле-1 произошло несколько заметных изменений

Хорошие Новости, чтобы продлить контракт с командой Sauber с Маркусом Эриксоном. Новое соглашение с одним из своих нынешних пилотов швейцарские подписали в только в 2017 году. Каждая из сторон выразила удовлетворение по поводу прошлого сезона и понадеялась на плодотворное сотрудничество в будущем.

В плохие Новости рассчитать отказ организаторов Гран-при Малайзии продлить контракт на проведение соответствующего этапа после 2018 года. Напомним, что это одна из многих гонок, акционером в которой выступает правительство принимающей страны. После долгих сомнений и всесторонней оценки ситуации, министры Малайзии официально подтвердили, что не собираются разорвать свои соглашения (под угрозой серьезных санкций), но не хотелось бы тратить деньги на его завершение. Основными причинами отказа называют снижение популярности чемпионата мира в одной из самых густонаселенных стран планеты, на фоне роста расходов. Несмотря на отказ выражается в категоричной форме, Формуле-1 не будет в Малайзии, но в теории, соглашение может быть переподписано частных лиц, если таковые имеются. Обратите внимание, что трек является одним из автодромов новой волны", которая появилась в 1999 году и стал одним из любимых мест проведения действия многих пилотов. И пробег в 5,5 км от трассы в Сепанге (на фото), почти всегда радовали яркое борьба с большим количеством обгонов и непредсказуемых изменений погоды.

Сообщение об отставке одного из столпов " Формулы-1 Рона Денниса на посту руководителя McLaren Technology Group можно получить двумя способами. С одной стороны, жаль, что энергию и решимость, британец не принес "достойный" результат, в течение предыдущих двух лет. Несмотря на то, что свою историческую роль в эволюции McLaren, как один из лидеров королевские гонки-это бесспорно. С другой, некоторые считают, что "конюшня" уже давно стал его почти бессменного кормчего, стиль управления, что не всегда был близок к оптимальному и, часто вызывало недовольство других акционеров компании.

Новый лидер коллектива, по сути, уже сейчас, официально с середины января следующего года будет Зак Браун, он имеет большой опыт работы в карьере, бизнесе, но не в должности начальника спортивной команды. К слову, до этого, Браун получил приглашение новых владельцев Формулы-1 компании Liberty Media занять должность торгового лидер Чемпионата мира (который теперь заполняется Берни Экклстоун) – очень высокая оценка способности американцев.

По материалам Formula 1

Фото McLaren

подробнее )

Вместе с мамой: организация пребывания родителя с ребенком в реанимации

МОСКВА, 1 декабря — РИА новости. Методический пакет для детей анестезиологов и реаниматологов организация пребывания ребенка с родителями в отделениях реанимации выпустили "детей Ассоциации анестезиологов и реаниматологов" (ОДАР) и Благотворительный фонд "Детский паллиатив", говорится в заявлении фонда.

Пакет включает в себя клинические рекомендации, в которых содержатся положения об организации отдыха, политики и правил, разработанных и утвержденных профессиональным медицинским сообществом, и инструмент, в том числе данных на положительный терапевтический эффект от пребывания ребенка с родителями.

"Необходимость принятия общей практики пребывания ребенка и родителей в реанимации не вызывает сомнения. Опубликованные документы-это рабочий механизм для реализации этого стандарта. Методология, пакет будет отправлен во все отделения детской реанимации в нашей стране. Право быть родителем с ребенком в реанимации, закрепленное федеральным законом, должны стать новой нормой работы для всех учреждений здравоохранения", — сказал директор БФ "Детский паллиатив" Карина Вартанова, которой слова в пресс-релизе.

подробнее )

Евромайдан. Год третий. Контрреволюция

Контр-революции в несоответствии исторический момент в стране с малость тех, кто написал эту историю

Оригинал на страницы Мустафы Найема в Facebook

Меня сложно обвинить в зрадофилии. Скорее наоборот. В течение трех лет, страна имеет много успешно. Сегодня подробно расскажут, и это хорошо. Но я хотел бы напомнить, что Евромайдан мы сами назвали революцию Достоинства. Потому что главное условие для тех, кто тогда вышел, не было голода, достоинства и справедливости. Во всех смыслах этих слов, и не только в виде графиков, отчетов и речи о надоях молока и урожай зерновых.

Однако, это также очевидно, что чтение этих отчетов сделали, у нас будет происходить общее ощущение, что, конечно, не то, что мы ждали и хотели три года назад. И это не неизбежность разочарования и синдром завышенных ожиданий, которые используются, чтобы оправдать все возмущение. Нет. Это самый непростительный несоизмеримости жертв, которые мы понесли с изменениями, которые мы сделали.

Я говорю мы, имея в виду и себя. В течение трех лет я в парламенте неполных двух лет, из которых почти год осознанный выбор, стараюсь меньше комментировать, я пытаюсь делать больше, используя силу слов, там, где он вносит свой вклад в дело.

Сегодня я хотел бы вам сказать. В течение года мы много раз кричали, что все потеряно, ничего не сделано, и, в целом, их надо носить. Мне кажется, сегодня подходящий день, чтобы сравнить. Я не уверен, что "убить их всех" и "на баррикады" - это то, что нам поможет, но у меня есть стойкое ощущение, что если все оставить, как есть, нас ждет настоящая контрреволюция.

Она не будет в том, что однажды утром, мы обнаружим, на Банковой, Виктор Янукович, и в доме правительства николай Азаров. И даже не обновляется регионалов, которые могут широко столбец вернуться в парламент. Это было бы слишком просто.

Контрреволюция в ползучем возрождении системы ценностей, которая три года назад привела к Евромайдану. Она в атмосфере, которая сейчас витает во многих отделениях, где под прикрытием политической крыши быстро возвращаются и крепнут гиены, снова начали отбирать компании, смеяться в лицо жертвам, называя судей и давления на прокуроров.

Контрреволюция - в нежелании тех, от кого зависит возможность радикальных перемен, услышать голос своих собственных граждан, и бесконечное доверие, что они ничего не видят, ничего не понимают, и если вы не можете найти виновных и ответственные, никто не понимает, кто и почему стоит.

Контрреволюция - business as usual с теми, кто три года назад, прямо или косвенно, загонял страну в тупик истории. Она - в уничтожении вчера, партнеров и конкурентов на руку "регионалами". Да, это наша страна, есть разные люди, и силы, и часто, чтобы что-то построить, должен вести переговоры с теми, кто в обычной жизни не имеет рук. Но если три года назад была надежда, что с бандиты сидят, чтобы рассказать им правила и сделать ему, чтобы жить, то, что сегодня трудно понять, кто объясняет правила и передает опыт.

Контрреволюция в том, что все через руководителей правоохранительных органов помогли Виктор Янукович и его команда, не только продолжают работать, но, скорее всего, останутся на месте и будут расследовать (!) преступления режима, в том числе убийства на Майдане. Потому что "дело Януковича" снят "найти и наказать виновных", плавно превратился в еще один хороший pr повод, чтобы заработать политические очки и рейтинг.

Контрреволюция в том, что в течение трех лет государственной службы ушли многие светлые головы, не связанные политическими и коррупционными отношения с председателем партии и партии большинства. Они ушли, потому что они не имеют, не имеют или потеряли доверие общества. Некоторые вытряхнуть. Некоторые дискредитировали. Но большая часть из них потеряли надежду, перспективу и не были поддержаны в рамках своих инициатив. Их место постепенно занимают или вразумительная, или верными.

Контр-революции в несоответствии исторический момент в стране с малость тех, кто эту историю пишет. Огромное количество ресурсов, энергии и времени не будет на прорывы и строительства, и, чтобы бороться и преодолеть сопротивление бюрократов, откровенных мошенников и симулякров.

Наконец, контр-революции в том, что если ты все это, скажи, ты автоматически становишься "агентом", "популистом" или "грантоедом". И если вам повезет, и "враг", которого надо срочно дискредитировать, лишая возможностей и поддержки. Потому власть и влияние, снова пытается удержать его путем манипуляций и обмана, и не открытый и честный разговор с кем-то в любом случае стоит на стороне значение баррикады.

И нет, это не болезнь общества. Это сократить время таяния снегов. Это амнезия тех, кто слишком быстро забыл, как утром после перестрелки в феврале 2014 года, они от страха готовы были стать на колени и попросить у людей прощения.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Во-первых, продолжать оказывать адекватное и профессиональное давление. В любом случае. Тишина и спокойствие-это болото, которое может стать могилой нашего поколения.

Во-вторых, перестать истерить и начать собираться. Тех, кто не хочет контрреволюции, больше, чем тех, кто вольно или невольно готовит. Отвергать то, что нас разделяет, и остаться поблизости. Те, кто имеют высокие требования, много своих собственных правил и закалки амбиции, ссоры, легче. Гриценко. "Демальянс". Саакашвили. "Самопомич". "Власть народа". "Хвыля". Любой (не ищите логику, в алфавитном порядке). Все эти наименования и товарные знаки отдельно, что приближаются мести. Пришло время перестать искать друг у друга позвоночник, и посмотреть, кто на другой стороне.

В-третьих, учиться. Порядок бьет класс. У нас не было возможности сделать это раньше - никто такого не готовил. Теперь, надо изучать в системе, вне, около, где и как вы хотите - один из тех, кто знает, знает, слушать и слышать. Потому, что в основе многих наших неудач, провалов, наивные и искренние чтение недостатка знаний и опыта.

В-четвертых, помнить, слово "служить". Это очень простой, но быстро забыли. В частности, когда страшное позади, и началась гонка за результатом, когда адреналин и успех. Не забывайте, что. Мой небольшой опыт в политике показывает, что если искренне и по-настоящему дать, ресурсы, и люди, и помощников, и возможности.

И самое главное. Не теряют ценность. Здоровый скепсис и ирония-это гораздо лучше вечной "зрады" и "дапашливы".

Три года назад на Майдан, мы сохранили решимость и бесконечная вера, что мы вышли и стоим за право дело. Самый часто задаваемый вопрос в эти дни был "И после?". Ответ, никто не знал, но даже в самые плохие дни, мы были уверены, что потом будет, должно быть лучше. Потому, что мы были вместе. Потому, что они смогли, и не знал, как это пришлось научиться служить друг другу, парень с камерой, врачи, волонтеры, девочки с бутербродами, и иностранцы, и даже сбитому с ног перепуганному "беркут"...

В общем, рецептов нет. Я знаю, что думать теперь, было бы более точным, на землю, и что это гораздо труднее, чем их амбиции. Как это сделать? Старайтесь смотреть немного за горизонт и помнить, что три года назад, только он спас нас. И помнить, что, как сказал Ежи Лец, "роды-это болезненный процесс, в особенности если человек рождает сам себя, да, даже в зрелом возрасте".

Mustapha Аренда

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Потап и Ирина Горовая разводятся – СМИ

Артист Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, и продюсер Ирина Горовая удивлен, все новости, что они больше не пара.

Часть дуэта Потап и Настя, а также тренер проекта Голос.Діти 3 подтвердил информацию о разводе с женой. В интервью для издания Расходы пара сделал громкое заявление:

Да, мы расстались", – написано на обложке.

Обратите внимание, что Потапа и Горовой сын восьми лет, Андрей.

Напомним, Горовая и Потап решил сделать татуировку в честь нового вокалиста.

Слушайте новую песню Потапа и Насти – Ядовитых:

подробнее )

Анна Седокова презентовала ремикс на песню Вселенная

1 декабря на YouTube-канале певицы Анны Седоковой состоялась премьера ремикса на сингл Вселенной. Режиссер его-Анна.

На выходе видео экс-солистка группы ВИА Гра сообщила на своей соцстраничке, сочиняя, что песни уже можно скачать в Сети.

Слушай ремикс песни Вселенной:

Я представляю вам наш официальный ремикс на Вселенной. Спасибо. Ремикс уже доступен в #ITunes скачать легально ! И невероятное видеоверсия уже я на официальном канале#Youtube“, - заявила Седокова.

Напомним, Анна Седокова позировала Антонио Бандерасу в белье.

подробнее )

Евровидение 2017: стали известны даты проведения конкурса

Телеканал UA:Перший заявил, что полуфиналы конкурса" Евровидение-2017, которая состоится в Киеве, 9 и 11 мая. Финал запланирован на 13 мая.

Были также назначены исполнительными продюсерами конкурса, шоу, продюсер и ведущий.

Исполнительные продюсеры конкурса стали руководители Национальной телекомпании Украины Александр Херебин и Виктория Романова, а также шоу-продюсер Стюарт Барлоу. Лидер соревнований будет Сергей Притула.

Ранее на официальном сайте мероприятия был опубликован, что в конкурсе "Евровидение" в 2017 году примет участие рекордное количество стран-43, в том числе и в России.

Напомним, Евровидение 2017 состоится в Украине через украинский певец Джамале, которая в мае 2016 года, выиграл с песней 1944.

Конкурс будет в Киеве. Евровидение будет проходить в Международном выставочном центре (МВЦ) на левом берегу Днепра.

Финал "Евровидения" в 2016 году Джамал: смотреть онлайн выступление Украины:

подробнее )

Нацбанк купил у банков около 35 миллионов долларов

Национальный Банк Украины на аукционе купил у банков $34,8 млн Через регулятор сообщает на официальном сайте.

Всего на аукцион заявки банков были представлены на продажу валюты в размере $34,8 млн по ставке 25,55 UAH/USD до 25,58 грн./USD.

Курс отсечения в ходе аукциона составил 25,56 грн/долл. Средневзвешенный mittlerere по итогам аукциона составила 25,5597 грн/долл, сообщает НБУ.

Доля удовлетворенных заявок на максимальной скорости аукциона в общем объеме удовлетворенных приема заявок составил 89,1%.

подробнее )

НАБУ пытается привлечь к ответственности Холодницкого

НАБУ просит ГПУ на контроль главы антикоррупционной прокуратуры.

Юрий Луценко заявил, что он получил обращение от Национального антикоррупционного бюро с просьбой привлечь к ответственности руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницького.

Об этом Генеральный прокурор Украины заявил в эфире телеканала 1+1.

По его словам, между НАБУ и SAP, возникает тупиковая ситуация, в которой вы пытаетесь оказать давление на ситуацию через GPU. В частности, НАБУ он просил привлечь к ответственности руководителя PSA.

Но какие именно обвинения НАБУ подала против Назара Холодницького, генпрокурор не сказал. Но он заверил, что не станет частью противостояния двух антикоррупционных структур.

«Я надеюсь, что мы будем в состоянии помочь два соответствующих руководителей работать вместе и довести дело до суда. Это новые институты, новые лидеры, возникнут трения. Я не хочу быть частью противостояния», – сказал Юрий Луценко.

Как сообщалось ранее, глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник заявил, что между НАБУ и генеральная Прокуратура, на самом деле не существует сотрудничества.

подробнее )